Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 12:01 Чт, 17 февраля

«Лыжня России»

Дальнегорск традиционно присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В этом году она прошла на новой трассе в ключе Резаном.

Переодеться спортсмены смогли в теплом административно-бытовом корпусе. Для детей ДК «Горняк» подготовил развлекательную программу. Всех гостей мероприятия ждал горячий чай и угощение.
Напомним, на трассе в Резаном ключе установлен специальный QR-код. Все участники массовых стартов смогут присоединиться к акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай». С 16 января по 15 февраля проходит второй этап акции, розыгрыш ценных призов которого состоится до 25 февраля. Третий этап акции состоится с 16 февраля по 15 марта – итоги подведут на розыгрыше до 25 марта.
По условиям акции выиграть ценные подарки смогут участники, посещающие лыжные трассы, на которых установлены специальные QR-коды, не менее шести раз за один календарный месяц (с 15-го по 15-е число каждого месяца в период проведения). Это относится к приморцам следующих возрастных групп: 6-15, 16-29, 30-59 лет. Исключение составляют две возрастные категории граждан от 3 до 5 лет и старше 60 лет, для которых минимальное количество посещений лыжных трасс для участия в розыгрыше составляет три раза.

Пресс-служба
администрации ДГО

Добавить комментарий