Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Ссылка на сброс пароля будет указана в вашей электронной почте.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоФорум 12:00 Чт, 10 июня

Поделитесь традициями

Государственная политика Российской Федерации в сфере воспитания направлена на формирование бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, гражданственности, уважения к семье и её роли в развитии страны, к человеку труда и старшему поколению.

На заседании Организационного комитета «Победа» глава государства обратил внимание на важность «действительно просветительской миссии, в основе которой всегда были и остаются личный пример, искренние поступки и значимые, достойные, понятные всем результаты».
Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» разработали проект Всероссийского форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества». Он состоится 8-9 октября 2021 года в Москве.
Цели Форума – формирование гражданской ответственности и идентичности, интереса к изучению истории совей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социально-экономическое развитие страны в мирное и военное время.
Программа будет включать пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.
Участниками могут стать граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией. Они поделятся историями, традициями своих семей, трудовыми, научными спортивными и творческими достижениями, приобретут навыки создания генеалогического древа и семейного герба, практику работы с архивными фондами.
Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума с приложением своей работы – http://форум-моя-семья.рф.
Зарегистрироваться для участия в форуме можно по 5 сентября 2021 года. Каждый желающий может подать работу по одной из 12 площадок.
С положением о проведении Форума можно ознакомиться на сайте http://форум-моя-семья.рф.

Добавить комментарий