Безопасность превыше всего!
Цех борной кислоты Дальнегорского ГОКа, как и многие другие подразделения комбината, отметил в этом году свое 55-летие. О непростой, ответственной, но интересной работе цеха, о людях, преданно исполняющих свой трудовой долг, мы поговорили с руководителем подразделения Александром Мальцевым.