Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
Спорт 12:00 Чт, 22 декабря

Вышли на первенство России

Спортсмены г. Дальнегорска Владимир Дранько и Александр Тарасенко проходили тренировочные сборы по боксу с 7-21 ноября в г.Анапа (п.Витязево) и по окончании мероприятия получили право участвовать в соревнованиях на переходном Первенстве России в г.Анапа среди юношей 2007-2008 гг.

После проведенных поединков наши спортсмены попали в резервную сборную страны. Главным тренером России по боксу Виктором Юрьевичем Волковым был проведен мониторинг прошедших соревнований, и была осуществлена рокировка всех спортсменов, на которой нашего боксера Владимира Дранько включили в основной состав (52 человека) сборной РФ. Включение в основной состав дает право спортсмену на участие во Всероссийских тренировочных мероприятиях в составе сборной России и международных соревнованиях.
С 06 по 12 декабря в г.Хабаровск проходил межрегиональный турнир по боксу класса «Б». Команда в составе Платона Тюндерова, Сергея Кочкина, Матвея Попикова и тренеров Александра Попикова и Алексея Карасева показали хороший результат.
Победителями турнира стали Сергей Кочкин и Матвей Попиков, наши спортсмены провели по 3 боя со своими соперниками из разных регионов Приморского края.
Как отметил выступление наших спортсменов старший тренер по боксу Алексей Зайцев, что победа на этих соревнованиях является минимальным требованием для наших боксеров и присвоение им звания кандидат в мастера спорта. Поздравляю наших ребят с победой, так держать!
«Желаю спортсменам сил, терпения, уверенности, рвения к успеху, настойчивости, отваги и смелых амбиций в новом 2023 году. Пусть любые высоты Вам будут по силам, спешите к вершинам, старайтесь и никогда не сдавайтесь. Пусть Новый год подарит здоровье, пусть в спорте и в жизни будет много достойных побед!» сказал президент Федерации бокса г.Дальнегорска Игорь Николаевич Тарабарин.

Подготовил Роман ЧЕРНЫШОВ

Добавить комментарий