Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 12:00 Чт, 16 декабря

Турнир определил сильнейших

В спортивном зале школы № 2 прошёл турнир по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Дальнегорского городского округа.

В соревнованиях приняли участие юноши 2007 года рождения и младше. На этот раз на баскетбольной площадке собрались представители пяти школ города – №№ 2, 8, 17, 21 и 17.
В ходе упорной двухдневной борьбы лидером турнира стали спортсмены из школы № 17, которые под руководством учителя физкультуры М. Бесединой уверенно обыграли всех соперников. Второе призовое место у команды школы № 25, почетное третье место – у школы № 21, четвертое – у школы № 2, а замкнули турнирную таблицу и заняли 5 место баскетболисты из школы № 8.
Отметим, что три команды, занявшие с 4 по 2 места, хотя и набрали одинаковое количество очков, но в итоговом протоколе была учтена разница забитых и пропущенных мячей.
Выражаем огромную благодарность судьям Сергею Тютину, Максиму Семенищеву, Анастасии Третьяковой и директору школы № 2 Людмиле Бакарась за любезно предоставленный спортивный зал, для проведения соревнований.

Пресс-служба
администрации ДГО

Добавить комментарий