Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 12:00 Чт, 2 сентября

Стритбол определил победителей

В Краснореченском прошёл четвёртый (заключительный) тур Межрайонного фестиваля по баскетболу 3Х3 (стритбол), посвящённый памяти Б.И. Колпакова. Баскетболисты встречались на спортивной площадке КСЦ «Полиметалл», установленной в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни»

На этот раз соревнования собрали 7 команд: г. Уссурийск, с. Краснореченский и пять дальнегорских коллективов.
Игры прошли по круговой системе в зрелищной и упорной борьбе. Отличная площадка, прекрасная погода и болельщики создали замечательную атмосферу, в которой каждый игрок сумел проявить свои лучшие качества.
В итоге 3 место заняла команда «Жёлтые» (г. Дальнегорск), вторыми стали уссурийцы, а 1 место – у команды «Колби» из Дальнегорска
Команды призёры награждены дипломами и кубками.
Памятными призами отметили самых активных участников фестиваля, которые были игроками и помогали в организации соревнований – это Максим Каюмов, Степан Сивцов, Алексей Чепак, Андрей Огарков и Максим Семенищев.
Огромную благодарность выражаем команде из г. Уссурийск, которая приняла участие в трёх из четырёх туров фестиваля и дочери Бориса Ивановича Колпакова Татьяне за предоставленные призы и поддержку.

Пресс-служба
администрации ДГО

Добавить комментарий