Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться

Мы гордимся вашими победами!

С 18 по 21 ноября 2021 г. в Хабаровске, проходило Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике. Дальнегорский городской округ представляли воспитанницы спортивной школы «Вертикаль» Ольга Баркова, Варя Иванова, Виктория Андреева и Светлана Дранько (тренер Елена Бородай)

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из Комсомольска на Амуре, Хабаровска, Ванино, п. Солнечный.
В личном первенстве по программе второго спортивного разряда своё спортивное мастерство показывали 10 пар. Наши Виктория Андреева и Светлана Дранько с явным преимуществом и большим отрывом убедительно заняли 2 место. Молодцы, девчонки!
По программе первого спортивного разряда было заявлено 11 сильнейших пар, Дальнегорск представляла пара в составе Ольги Барковой и Варвары Ивановой. В упорной борьбе они заняли почётное 3 место.
Высокий уровень физической подготовки наших спортсменок в выполнении сложных технических элементов был отмечен и судейской бригадой, и представителями команд из других регионов. Безусловно, в этом большая заслуга тренера – Елены Николаевны Бородай.
Девочки – вы большие молодцы, что продвигаете такой красивый и невероятно сложный вид спорта, как спортивная акробатика. Ведь до вершины славы доходят не многие, а только настоящие спортсмены, которые трудятся изо дня в день на тренировках. Мы гордимся вашими победами!

Пресс-служба
администрации ДГО

Добавить комментарий