Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпартакиадаСпорт 12:00 Чт, 16 сентября

Соревновались трудовые коллективы

На стадионе СШ «Вертикаль» состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады команд трудовых коллективов Дальнегорского городского округа.

На этот раз помериться силами собрались восемь команд: Администрация, «Дальнегорский ГОК»(«Бор»), ГМК «Дальполиметалл», МО МВД России «Дальнегорский», ДЦГБ, СШ «Вертикаль», СШ «Гранит» и СШ «Лотос».
В состав каждой команды входили женщина и мужчина, которые соревновались в лично-командном первенстве, состоящем из трёх видов: бег на 100 и 1000 метров, прыжок в длину с разбега.
Борьба в секторах разгорелась нешуточная, и при распределении мест всё решили доли секунд и сантиметры.
Так, в личном первенстве среди женщин по сумме трёх видов первое место заняла Виктория Паршикова («Вертикаль»), второе – Валентина Пацко («Лотос»), третье – Ирина Поликарпова (ДЦГБ).
Среди мужчин победителем стал Алексей Чепак («Гранит»), второе место занял Игорь Полубинский (МВД) и третье – Денис Зинченко («Бор»).
В командном зачёте первое место у СШ «Лотос», второе – у СШ «Вертикаль» и третье – у СШ «Гранит».
В командном зачёте по лёгкой атлетике весь пьедестал заняли представители спортивных школ, которые уже наступают на пятки лидерам спартакиады – командам «Дальнегорский ГОК» и ГМК «Дальполиметалл».
Выражаем огромную благодарность всем участникам, которые в выходной день нашли время для состязаний и являются примером для всех жителей города Напомним, впереди ещё четыре вида соревнований: дартс, шашки, плаванье и стритбол. Победитель спартакиады определится в декабре 2021 года.

Пресс-служба
администрации ДГО

Добавить комментарий