Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 3:01 Ср, 3 марта

Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца

С 17 по 21 февраля в г. Большой Камень проходило Первенство Приморского края по боксу 2002-2003гг и турнир «Мужество» 2005-2008гг. Город Дальнегорск представляла команда «Боевые перчатки» под руководством тренера спортивной школы «Лотос» Алексея Карасева. Дальнегорцы в этом турнире завоевали 7 комплектов наград.

Третьи места заняли: Евгений Гнетнев, Кирилл Дианов, Вячеслав Ермолаев и Сергей Кочкин.
Второе место заняли Платон Тюндеров и Андрей Окунев, который провел на этом турнире три боя и в двух уверенно одержал победу. В финале из –за разногласия с судьей победу отдали сопернику из г. Владивостока, счет составил 2:1. Андрей был награжден отдельным призом «Лучший бой турнира».
Победителем краевого турнира стал Владимир Дранько, который победил в трех боях и уверено занял первое место.

– «В целом выступление наших спортсменов хорошее, не хватило немного ребятам удачи для 3-х первых мест, но удача – это удел слабых! Поэтому предстоит серьезная и долгая «работа над ошибками», – отметил выступление тренер Алексей Карасев.
Старший тренер ОО «Федерации бокса г. Дальнегорска» Алексей Зайцев выражает благодарность генеральному директору ГМК «Дальполиметалл» Глебу Юрьевичу Зуеву за оказание спонсорской помощи в поездке на соревнование.
Президент ОО «Федерации бокса г. Дальнегорска Игорь Тарабарин
поздравил с Днем Защитника Отечества наших спортсменов и обратился к ним с пожеланиями:
– Желаю в любом спортивном бою одерживать победы, в жизни мужественно и смело преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Будьте сильны и непобедимы, терпимы и неуязвимы, целеустремлены и отважны сердцем!

Роман Чернышов.

Добавить комментарий