Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
Спорт 1:38 Ср, 25 ноября

Игра для настоящих мужчин

14 ноября в г. Спасск-Дальний в муниципальном автономном спортивном учреждении «физкультурно-спортивном центре» прошло первенство Приморского края по мини-футболу 2020 года среди мужских команд второй лиги. По итогам этого турнира третье место заняла дальнегорская команда «Патриот», второе место — команда «ПримИЖТ» из Уссурийска и победителем турнира стала команда «Уссури» из п. Чугуевка.
По словам вратаря «Патриота» Вячеслава Саченко: «Футбол для меня и для всех наших ребят тоже не только лучший вид спорта, но и отдых после рабочего дня и, конечно же, отличная возможность поддерживать хорошую физическую форму. Мы старались победить, обидно, конечно, проигрывать, но нельзя опускать руки. Будем стараться радовать своих болельщиков в следующих играх».
«Как и в любом виде спорта есть взлеты и падения. Поэтому не стоит отчаиваться из-за того, мы проиграли в этом турнире, ведь в каждой ситуации есть что-то хорошее и полезное. Главное — не падать духом. Самая великая слава приходит не к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения», – отметил директор ОО «Федерации бокса г. Дальнегорска» Джордж Сухомыро.
Команда «Патриот» молодцы, ребята всегда в любых матчах, выкладываются до последнего, проигрывать обидно и тяжело, но в спорте есть победитель и проигравший. Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чтобы стать чемпионом — нужно начинать глубоко изнутри — с желания, мечты и четкого представления своего успеха. Мы можем быть сильными, умными, талантливыми, увлеченными и так далее. И тогда получится сделать прорыв в достижениях. Сплоченная, дружная и устремленная к результату команда — это половина успеха, если не больше. В состав команда «Патриот» входят игроки Джордж Сухомыро, Роман Бисикалов, Максим Каюнов, Алексей Карасев, Алексей Рожнов, Вячеслав Саченко, Егор Борисов, Филипп Лосев, Дмитрий Димов, и каждый член команды имеет свои таланты и качества и вносит их в общий котел успеха.
Все они разные, поэтому идти нога в ногу к общей цели не всегда просто и легко. Настоящая сила команды проявляются в трудные времена», – сказал президент ОО «Федерации бокса г. Дальнегорска» Игорь Тарабарин.

Роман ЧЕРНЫШОВ
Фото автора

Добавить комментарий