Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
Спорт 12:00 Чт, 19 января

БОКС: «Спорт – здоровье России!»

28-29 декабря в Спортивной школе «Гранит» г.Дальнегорска, проходил открытый новогодний турнир по боксу на призы Деда Мороза. В турнире приняли участие 60 юных боксеров из СШ «Гранит» – тренер Александр Попиков, СШ «Лотос» – тренер Алексей Зайцев и Алексей Карасев, а также тренеры Олег Никифоров и Дмитрий Дорошенков.

Впервые на детском турнире по боксу участвовали спортсмены из поселка Терней – тренер Андрей Регер.
В итоге, призовые места в своих весовых категориях заняли:
Максим Дувалов из СШ «Гранит», Артем Левитинский из СШ «Гранит», Алексей Сидоренко из СШ «Лотос», Ян Корнилин из СШ «Гранит», Радион Фурсеев из СШ «Лотос», Тимофей Филиппенко из СШ «Лотос», Захар Повалихин из п.Терней, Павел Левченков из СШ «Лотос», Сергей Дранько из СШ «Лотос», Никита Алексеев из п.Терней, Илья Анучин из п.Терней, Тимур Яковлев из СШ «Лотос», Кирилл Трубин из СШ «Гранит», Митрий Сильченко из «Лотос», Артем Мезянкин из СШ «Лотос», Тимофей Мещеня из СШ «Лотос».
Приз на лучшую технику в младшей подгруппе получил Кирилл Гуляев из п.Терней.
Приз за волю к победе – Иван Колесников из СШ «Лотос».
Приз на лучшую технику – Егор Дричак из СШ «Лотос».
Приз за волю к победе – Кирилл Парижский из СШ «Лотос».
Лучшим боксером уходящего года был признан Кирилл Турбин из СШ «Гранит».
«Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Главный символ новогоднего праздника России – красиво украшенная елка, сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, куранты, шампанское, конфеты, хлопушки, мандарины, оливье и конечно же, массовые гуляния, сопровождавшиеся фейерверками и шумным весельем. Для каждого россиянина этот праздник представляет особую ценность. Но главное, что всех объединяет, – это возможность собраться в теплом семейном кругу и вспомнить все самое лучшее. В Новый год необходимо вступать только с хорошим настроением, ведь существует поверье: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» В конце каждого года в г.Дальнегорск проходит такой детский новогодний турнир, приятно что в этот раз приняли участие боксеры из других регионов Приморского края, еще и показали неплохие результаты. Поздравляю всех дальнегорцев с Новым 2023 годом! Пусть начнется Новый год взлетом к лучшим жизненным высотам. Желаю, чтобы год сделал Вас мудрее, сильнее и увереннее в себе! Желаю Вам настойчивости в достижении своих целей! Желаю, чтобы сбылись любые желания и мечты! Желаю крепкого здоровья! Пусть Новый год сохранит старую дружбу, подарит новые надежды и наполнит множеством удивительных сюрпризов!»

Игорь ТАРАБАРИН
Президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска»
Подготовил Роман Чернышев

Добавить комментарий