Комиссия подвела итоги
На заседании комиссии по благоустройству администрации Дальнегорского городского округа, прошедшего 22 октября, присутствовали: глава ДГО Александр Теребилов, председатель Думы ДГО Василий Язвенко, депутаты Думы ДГО, руководители и сотрудники отделов и служб администрации.