Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 10:57 Ср, 10 февраля

Турнир тяжелоатлетов

28-29 января в спортивной школе “Богатырь” г. Владивостока прошёл 10-й краевой турнир по тяжёлой атлетике среди юношей Памяти тренера спортклуба “Динамо” П. В. Лаптенка. Соревнования проводились на личное первенство, в турнире приняли участие представители: Арсеньева, Большого Камня, Штыкова, Покровка, Дальнегорска и хозяева помоста спортсмены Владивостока. Дальнегорск представляли молодые атлеты спортивной школы “Гранит”. Семён Ляшко завоевал серебряную медаль в категории до 81 кг. Максим Комлик стал третьим в весе свыше 81 кг. Кирилл Остапчук и Андрей Файдевич заняли 4-ое место в категории до 61 кг в младшей и старшей возрастной группе. Все участники были награждены памятными, ценными и сладкими призами. Впереди у штангистов спортивной школы “Гранит” турнир в честь “Дня Защитника Отечества” и в начале апреля Чемпионат Приморского края.