Яндекс.Погода
EUR ЦБ
00,0000
USD ЦБ
00,0000
  • Забыли пароль?

Забыли пароль?

Please enter your email. The password reset link will be provided in your email.
  • Вернуться и авторизоваться
ОбществоСпорт 12:00 Чт, 29 апреля

Футболисты заняли 2 место

В Спасске-Дальнем прошел Кубок Приморского края по мини-футболу среди спортсменов 2008 г. рождения и младше. Его итогом стало второе место, в упорной борьбе завоеванное дальнегорскими футболистами.

В розыгрыше кубка приняли участие 11 команд из городов и районов края. Честь Дальнегорска отстаивали спортсмены СШ «Гранит» под руководством тренера по футболу Вячеслава Шевчика. Команды были разбиты на три подгруппы. Наши футболисты уверенно провели игры в своей подгруппе и обыграли хозяев – команду «Факел» – со счётом 3:1, а также команду «Энергия-Артём» (г. Артём) со счетом 4:1. Футболисты «Гранита» с первого места сразу вышли в финальную стадию, где встретились с победителями двух других подгрупп – командами «Старт-Альтерна» из Владивостока и «Темп-Артём» из Артёма.
Первым нашим соперником в финале стала команда «Старт-Альтерна». Уступая по ходу встречи 1:0, наши спортсмены сумели собраться и переломить ход игры, забив три безответных гола в ворота соперника, оформив победу со счётом 3:1.
Следующая игра финала с командой «Темп-Артём» состоялась сразу же после первой, практически без отдыха. К сожалению, пропустив в начале игры гол, игроки команды «Гранит», имея по ходу встречи несколько голевых моментов, так и не смогли отыграться, уступив противнику со счётом 0:1.
По итогам соревнований наша команда заняла второе место. И это является очень хорошим результатом, если учесть, что в «Гранит» вошли игроки практически все 2009 года рождения.
Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом и желаем им дальнейших побед!
Хочется выразить благодарность администрации ДГО за предоставленный автобус, а также поблагодарить родителей наших юных спортсменов за помощь в организации поездки.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий