Купальская ночь. Спасибо каждому!
Огромная благодарность всем, кто помог сделать Купальскую ночь по-настоящему волшебной!

Праздник на побережье Японского моря (в устье реки Рудной) — это не просто программа и костёр. Это колоссальный труд: нужно привезти оборудование, собрать сцену, расставить столы и стулья, заготовить дрова и огромное количество травы для венков и оформления, организовать подвоз участников… И всё это — в красивом, но отдалённом месте.
Без команды помощников такой праздник просто не состоялся бы.
Особая признательность сотрудникам МКУ «Обслуживающее учреждение»: они обеспечивают привоз и увоз всего необходимого и помогли с подвозом участников художественной самодеятельности. Коллегам в сфере культуры округа и творческим коллективам. Коллективу компании «Гринвей» и Фунтиковой Дарье за подготовку и уборку праздничной площадки.
Отдельная благодарность бригаде, которая подготовила площадку: Данилу Франскевичу, Данилу Тихоновичу, Матвею Левчуку под руководством Алексея Попова — весь день трудились, чтобы всё было готово к празднику. Их вклад невозможно переоценить!
Похожалову Дмитрию Ивановичу — нашему главному «хранителю природы»: всегда знает, где найти красивые цветы, папоротник и травы. Косит, грузит, возит… А в этом году ещё и предоставил лодку, на которой к нам приплыл сам Водяной!
Мизернов Игорь помогал доставлять реквизит и подвозить сотрудников Центра культуры — спасибо, что нашли время и силы!
И, конечно, нашим незаменимым постоянным добровольцам — Якубенко Елене и Дампиловой Ирине. Спасибо, что из года в год вы с нами и вкладываете в праздник свою душу! Общественной группе «Далас_карс» за действенную помощь в дополнительном мониторинге безопасности пребывания гостей праздника, за устройство необыкновенного купальского костра лично благодарим Дениско Владимира Анатольевича, Сметанина Михаила Борисовича и Горяченко Антона Сергеевича. Пожелавшим остаться неизвестными, тем, кто внёс посильный вклад в формирование призового фонда для проведения тематических конкурсов. Нашим местным предпринимателям за отклик и участие в организации общественного питания и ярмарочных продаж.

И отдельное спасибо нашим городским службам за охранные мероприятия: пожарной охране, МЧС, городской больнице и полиции. Ваша бдительность и профессионализм — залог безопасности всех участников праздника.
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского муниципального округа и коллектив Центра культуры и досуга «Бриз» от всей души благодарят каждого, кто был в этот праздник вместе с нами!И отдельное спасибо нашим городским службам за охранные мероприятия: пожарной охране, МЧС, городской больнице и полиции. Ваша бдительность и профессионализм — залог безопасности всех участников праздника.
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского муниципального округа и коллектив Центра культуры и досуга «Бриз» от всей души благодарят каждого, кто был в этот праздник вместе с нами!



